Franz Gander
(Bielitz 1862-1943 Wien) Schönau bei Kleinreifling (Ennstal), signiert: Gander, bezeichnet und datiert: Schönau 30/8 1902, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 14,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:16
- Startpreis:
EUR 110,-
Franz Gander
Datum: | 03.09.2019 - 15:16 |