Erich Fröschl *
(Steyr 1956 geb.) Der tote Vogel, signiert, datiert: 27.09.(20)07, Aquarell auf Papier, unregelmäßiger Blattrand, ca. 23 x 29 cm, Passepartout, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:18
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Erich Fröschl *
Datum: | 03.09.2019 - 15:18 |