Rudolf Otto ZwickelZwickelsdorfer *
(Wien 1887-1975 erwähnt) Bauernhaus am Mondsee - gegenüber St. Lorenz mit Drachenwand (Ederbauer), signiert und datiert: Rud. Zwickels.1947-Dorfer, rückseitig signiert, bezeichnet und betitelt, Pastellkreide auf Papier, Blattgröße ca. 44,5 x 37 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:19
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 03.09.2019 - 15:19 |