Rudolf Otto ZwickelZwickelsdorfer *
(Wien 1887-1975 erwähnt) Der Mondsee mit Drachenwand, signiert und datiert: Rud. Zwickels.1948. Dorfer., rückseitig signiert, bezeichnet und betitelt, Kohle auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 43 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:19
- Startpreis:
EUR 110,-
Datum: | 03.09.2019 - 15:19 |