Maler des 19. Jahrhunderts
Der Angler, Öl auf Leinwand, ca. 55,5 x 68 cm, Leinwand-Fehlstelle doubliert, teils Krakelee, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:20
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 03.09.2019 - 15:20 |