Eugene Ionesco *
(Slatina, Rumänien 1912-1994 Paris) La fausse chaise, signiert unten rechts: Eugene Ionesco, Farblithografie auf Papier, Nr. 5/100, Darstellungsgröße ca. 54 x 40,5 cm, mit Randmängel
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:45
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Eugene Ionesco *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:45 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |