A. Herbe *
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Großer Frühlingsstrauß, signiert: A. Herbe, Öl auf Leinwand, ca. 69,5 x 55,5 cm, Leinwand krakeliert und mit kleineren Fehlstellen, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:25
- Startpreis:
EUR 75,-
A. Herbe *
Datum: | 03.09.2019 - 15:25 |