Wilhelm Dachauer *
(Ried im Innkreis 1881-1951 Wien) Portrait eines Mannes im Profil - Studie, rückseitig Nachlassstempel: Nachlass Wilhelm Dachauer, Öl auf Karton, ca. 21,5 x 20,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:26
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Wilhelm Dachauer *
Datum: | 03.09.2019 - 15:26 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-