Jean de Bosschere
(Uccle 1878-Chateauroux 1953) Winterlicher Alltag, signiert: Jean de Bosschère, datiert: (19)16, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43x 30 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:27
- Startpreis:
Jean de Bosschere
Datum: | 03.09.2019 - 15:27 |