Maler um 1930
Passagierdampfer auf hoher See, undeutlich signiert, rückseitig bezeichnet: Zur Erinnerung an die Sturm- und Nebelreiche Reise von Boulogne nach Tenerifa 18.-28. II. 1928, unterschrieben vom Kapitän Johansen, Öl auf Karton, ca. 20 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:29
- Startpreis:
Maler um 1930
Datum: | 03.09.2019 - 15:29 |