Maler des 20. Jahrhunderts
Damenakt, undeutlich signiert, datiert: (19)56, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 114 x 89 cm, Blattränder mit Einrißstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:31
- Startpreis:
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 03.09.2019 - 15:31 |