Hans Hoffmann Ybbs *
(Ybbs a. d. Donau 1928-2005 Grieskirchen) Insekten mit Schwertlilie, handsigniert, datiert: (19)84, nummeriert und bezeichnet: 106/200 Epr. d'Art., Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 32 x 31,5 cm, Blattgröße ca. 40 x 53,5 cm, fleckig, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:34
- Startpreis:
Hans Hoffmann Ybbs *
Datum: | 03.09.2019 - 15:34 |