Manfred Hebenstreit *
(Altheim, OÖ, 1957 geb.) Orchidee Phalaenopsis, im Druck signiert und datiert: Hebenstreit (20)08, Fotodruck auf Alu Dipond, ca. 100 x 80 cm, kleinere Kratzspuren, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:32
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Manfred Hebenstreit *
Datum: | 03.09.2019 - 15:32 |