Maler des späten 19. Jahrhunderts
Italienische Landschaft, undeutlich signiert: ... Erhardt ... (?) (18)91, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 60,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:34
- Startpreis:
Datum: | 03.09.2019 - 15:34 |