Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Villa im Winter, signiert mit Bleistift unten rechts: Flora, Radierung Nr. 5/120, ca. 30 x 39 cm, Blatt ca. 50 x 65 cm, Passepartout, fleckig, lose
14.07.2017 - 14:50
EUR 170,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:50 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-