Paar kleine KaminAufsatzvasen,
modifizierter Louis XVI- Stil ausgehendes 19. Jh., Marmorgestelle i. Urnenform auf quadratischen Marmorbasen, Bronzeköpfe, sowie Handhaben, Höhe jeweils ca. 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.08.2019 - 15:07
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 26.08.2019 - 15:07 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2019 |