Kleines Beistelltischchen i. Regencystil,
ätripod table' Ende 20. Jh., eichefurniertes mahagoniartig gebeiztes Hartholzgestell in Balusterform auf sog. Auslauffüßen, ca. 50 x 66 x 41 cm, gepflegter Zustand
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.08.2019 - 15:09
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 26.08.2019 - 15:09 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2019 |