Rechteckiger englischer Tisch,
Ende 18. Jh., Mahagoniholzgestell auf Rädern, eine ausstellbare Lade mit rückschiebbarer Schreibplatte sowie einem ausklappbaren Seitenfach, profilierte Platte, Säulenverzierungen an den Füßen, 77 x 91 x 60,5 cm, beschädigt, Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
26.08.2019 - 15:09
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 26.08.2019 - 15:09 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2019 |