3 Grafiken, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
u. a. Hermann Nitsch, Ohne Titel, Radierung von zwei Platten rot/orange, signiert und datiert unten mittig: Nitsch 1991, Farbradierung Nr. 12/100, Blatt ca. 54 x 39 cm, bzw. Prägedruck (Nr. 2/3) und übermalte Lithografien (4 Stück je ca. 3,5 x 4,5 cm), lose
14.07.2017 - 14:53
- Startpreis:
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:53 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |