20 Grafiken: Rudolf Dimai; Irma Rafaela Toledo; Francesco Somaini; (Lithografien, Linol- bzw. Holzschnitte, originale Glückwunschkarten)
u. a. Rudolf Dimai (1899-1986); Rudolf Baschant (1897-1955); Irma Rafaela Toledo (1910-2002); Francesco Somaini (1926-2005); jeweils signiert bzw. monogrammiert, teilweise datiert: 1952/67/71, Widmungen, Blattformate von ca. 11,5 x 9 cm bis 57,5 x 11 cm, lose
14.07.2017 - 14:53
- Startpreis:
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:53 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |