Rudolf Jettmar
(Zawodzie b. Tarnow 1869-1939 Wien) Befreiung des Prometheus, Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, K. u. K. Hof- & Staatsdruckerei in Wien, Radierung, ca. 55 x 76 cm, Blattformat ca. 58 x 79 cm, gebräunt, Lichtrand, lose
14.07.2017 - 14:56
- Startpreis:
Rudolf Jettmar
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:56 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |