Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) La lune verte, Farblithografie aus Litografo (Band I), spanische Ausgabe - 1972, rückseitig typografisch bezeichnet: Joan Miro - Litografia Original V, ca. 32,5 x 25,5 cm, Passepartout, ungerahmt, Mourlot 861
14.07.2017 - 15:00
EUR 190,-
- Startpreis:
Joan Miro *
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
- Ungewöhnlicher Tisch in quadratischer Grundform
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- Poststück - Kärnten 1945 - ca. 55 Belege mit interess. Stücken,
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 1.6 TDI DPF (Euro 5)",