Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Der König der Könige, signiert unten rechts, betitelt, Radierung, Ep. d. Artiste, ca. 40 x 30 cm, Blattformat ca. 66 x 50 cm, ungerahmt
14.07.2017 - 15:01
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 15:01 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: