Altschliffdiamant Armkette zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamanten und Diamantrauten, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 17,5 cm, 1. Drittel 20. Jh., 7 g, einige Steine etwas ausgeschartetøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.09.2019 - 14:00
EUR 896,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 06.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 05.09.2019 |