Diamant Blüten Brosche
Gold 585, tlw. Silber ca. 800, Altschliffdiamant und Diamantrauten zus. ca. 0,40 ct, matt geschliffener Bergkristall, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 10,4 g, Bergkristall tlw. unbedeutend abgeriebenøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
06.09.2019 - 14:00
EUR 461,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Diamant Blüten Brosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 06.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 05.09.2019 |