Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,85 ct
Gold 585, Platinauflagen, Altschliffbrillanten, -diamanten, 3,6 g, RW 58, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg4
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.09.2019 - 14:00
EUR 1.152,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 06.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 05.09.2019 |