Carlo Grubacs (Grubas)
(Venedig 1802-1878)
Venedig, die Piazzetta und der Dogenpalast vom Bacino di San Marco aus gesehen, signiert C. Grubas, Öl auf Leinwand, 23 x 30 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
18.09.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Carlo Grubacs (Grubas)
(Venedig 1802-1878)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 18.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2019 |