Pietro Galter
(Venedig 1840-1904)
Venedig, in der Lagune, signiert P. Galter, Öl auf Leinwand, 37 x 61 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
18.09.2019 - 14:00
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Pietro Galter
(Venedig 1840-1904)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 18.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2019 |