Luigi Agretti
(La Spezia 1877-1937)
Ein Kellermeister, signiert Agretti, Öl auf Leinwand, 36 x 28 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.09.2019 - 14:00
EUR 3.066,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
Luigi Agretti
(La Spezia 1877-1937)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 18.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)