Carl Reichert
(Wien 1836-1918 Graz)
Zwei Freunde, signiert C. Reichert, Öl auf Holz, 14,5 x 22,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2019 - 14:00
EUR 2.432,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Carl Reichert
(Wien 1836-1918 Graz)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 18.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2019 |