Henry Malfroy
(Les Martigues/ Bouches-du-Rhone 1895-1944)
"Les Sablettes pres Touloun", rückseitig betitelt, signiert Malfroy, Öl auf Leinwand, 54 x 81 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.09.2019 - 14:00
EUR 4.608,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Henry Malfroy
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 18.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2019 |