Europäische Schule des 19. Jahrhunderts
Venedig, Ansicht des Dogenpalastes und Santa Maria della Salute in der Ferne, Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
18.09.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 18.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2019 |