Anton Doll
(München 1826-1887)
"Partie bei Uffing am Staffelsee", rückseitig alt betitelt, signiert A. Doll, Öl auf Karton, 27,5 x 40,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2019 - 14:00
EUR 3.902,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.400,-
Anton Doll
(München 1826-1887)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 18.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)