Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979)
Motiv aus Krakau an einem Wintertag, signiert (ligiert) WT Chmielinski, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.09.2019 - 14:00
EUR 2.432,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.300,-
Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 18.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2019 |