Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Ländliche Idylle mit Schafherde, signiert E. Barbarini, rückseitig Nr. 195, Öl auf Leinwand, 68,5 x 104 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.09.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.300,-
Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 18.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2019 |