Moritz Müller
(München 1841-1899)
Gämsen und Adler in der Steilwand, signiert, datiert und bezeichnet M. Müller München 1871, Öl auf Leinwand,75 x 65 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2019 - 14:00
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Moritz Müller
(München 1841-1899)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 18.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2019 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-