Erich Kips
(Berlin 1869-1945)
Südtirol, Blick auf Meran, signiert Erich Kips, Öl auf Karton, 35 x 54,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2019 - 14:00
EUR 1.951,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
Erich Kips
(Berlin 1869-1945)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 18.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)