Josef Engelhart
(Wien 1864-1941)
Zwei Mädchen bei der Handarbeit, monogrammiert E, Öl auf Leinwand auf Karton, 52,5 x 28 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2019 - 14:00
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Josef Engelhart
(Wien 1864-1941)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 18.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2019 |