Ohrringe
Gold/Weißgold 585, tlw. mattiert, Imitationssteine, 4,5 gøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.09.2019 - 10:14
- Startpreis:
EUR 130,-
Ohrringe
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.09.2019 - 10:14 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2019 |
- Spätbiedermeier-Rahmenuhr, Mitte 19. Jhdt.,
- Österreichische Schule um 1700
- .gestempelt/**/* - Schöne Sammlung NIEDERLANDE - Ausg. 1852/1976 mit Dienst- u. Portom.,
- Courbette, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,