Renata Watch, Union SA, Soleure
Taschenuhr, Gold 585, tlw. vergoldetes Ankerwerk, Schwanenhalsfeinregulierung, Kompensationsunruh, BreguetSpirale, goldfärbiges, streifenguillochiertes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Gehäuse Nr. 67024, Durchmesser ca. 49 mm, Zwischendeckel aus Metall, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 62,7 g, guter Erhaltungszustand, Werkservice wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.09.2019 - 10:15
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.09.2019 - 10:15 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2019 |