Max Schödl
(Wien 1834-1921) Stillleben mit Statue, Kelch und Kassette, signiert und datiert Max Schödl 1918, Öl auf Holz, 32,5 x 24 cm, gerahmt (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:06
- Startpreis:
EUR 700,-
Max Schödl
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 12.07.2017 - 17:06 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |