Künstler um 1840
Bildnis einer Dame mit Uhrenkette und blauem Umhang, Öl auf Leinwand, 76 x 67 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.07.2017 - 17:07
- Startpreis:
EUR 950,-
Künstler um 1840
Auktion: | Bilder - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 12.07.2017 - 17:07 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |