Flämische Schule des 18. Jahrhunderts
Ein dörfliches Fest, Öl auf Leinwand, 27,5 x 23,5 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.07.2017 - 17:08
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 12.07.2017 - 17:08 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |
- Glashütte Original PanoMaticLunar
- 2 lose Saphire zus. 4,17 ct
- Perkussions-Doppelflinte,