Leopold Graninger
(Wien 1852-1941) Frühlingstag, signiert L. Graninger, Aquarell auf Papier, 27 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.07.2017 - 17:10
EUR 40,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Leopold Graninger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 12.07.2017 - 17:10 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |