Friedrich Alois Maria Antoniacomi *
(Bozen 1880-1975 Innsbruck) "Hof in Layen bei Klausen/Tirol", laut rückseitiger Betitelung, signiert datiert und bezeichnet F. Antoniacomi (1)910 Layen, Öl auf Karton, 43 x 58 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:15
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 12.07.2017 - 17:15 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |