Carl Fink
(Kassel 1814-1890) "Il caro della Chiesa San Zaccaria, Venezia", rückseitig alt betitelt, signiert, bezeichnet und undeutlich datiert Carl Fink Venezia 1845(?), Öl auf Leinwand, 112 x 90 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2019 - 10:13
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Carl Fink
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 27.08.2019 - 10:13 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2019 |