Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979) Schlittenfaht, signiert WT. Chmielinsky, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2019 - 10:15
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Wladyslaw T. Chmielinski *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 27.08.2019 - 10:15 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2019 |