Desiderius Fangh *
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) Kellergasse mit starkem Schatten, signiert und datiert Fangh (19)21, Aquarell auf Karton, 36 x 43 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2019 - 10:28
- Startpreis:
Desiderius Fangh *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 27.08.2019 - 10:28 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2019 |