Henriette Hermine Gudin
(Frankreich 1825-1876) Segelschiffe mit figürlicher Staffage am Ufer, signiert H. Gudin, Öl auf Holz, 14 x 20,5 cm, gerahmt, durch vertikalen Riss in der Farbschicht beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.07.2017 - 17:16
- Startpreis:
EUR 750,-
Henriette Hermine Gudin
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 12.07.2017 - 17:16 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |