H. Jaspers, um 1860
"Ruine Falkenburg am Morgen vom Thale aus gesehen" und "Blick nah der Clemenskirche durch eine Laube auf Rheinstein am Abend", rückseitig alt bezeichnet, beide signiert, datiert H. Jaspers 1859, Öl auf Holz, je 21,5 x 18 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2019 - 10:49
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
H. Jaspers, um 1860
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 27.08.2019 - 10:49 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2019 |